Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011002010

Prix le moins cher
3-5 Jours
71,54 €
Livraison à 20,50 €

Duravit S FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1011002010 saillie 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
76,12 €
Livraison à 19,00 €

Duravit S FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1011002010 projection 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
78,62 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave - Mitigeur de lavabo, FreshStart, chrome WA1011002010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
85,54 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S FreshStart, WA1011002010, S

environ 1-2 semaines
88,15 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S FreshStart Wave Sortie 95 mm, sans tirette, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Wave mitigeur de lavabo sur pied chrome WA1011002010

sous 14 jours
97,37 €
Livraison à 10,99 €

Mitigeur lavabo Wave S ouverture eau froide sans vidage chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011002010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S, sans garniture de vidage, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011002010

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo S * AirPlus : jet deau plein et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * Fonction FreshStart économe en énergie : en position centrale, seule leau froide sécoule dans un premier temps. Ce n’est quen effectuant un mouvement conscient vers la gauche que leau chaude est mélangée, pour une consommation deau chaude réduite. * Convient pour les robinets à 1 trou * Convient pour le fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied
71,54 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)