Duravit Soleil by Starck baignoire rectangulaire 700501000000000 170 x 750 x 46,9 cm, version à encastrer, avec dossier incliné, blanc

Duravit Soleil by Starck Baignoire, 1700x750x469mm, encastrée, 1 porte arrière, 700501, 700501000000000

Duravit Soleil by Starck baignoire rectangulaire 700501000000000 170 x 750 x 46,9 cm, version à encastrer, avec dossier incliné, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
386,95 €
Livraison à 249,00 €

Duravit by Starck baignoire rectangulaire 700501000000000 170 x 750 x 46,9 cm, version à encastrer, avec dossier incliné, blanc

10-28 jours ouvrés
388,34 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Soleil by Starck baignoire rectangulaire 700501000000000 170 x 750 x 46,9 cm, version à encastrer, avec dossier incliné, blanc

Offre la moins chère

Duravit Soleil by Starck baignoire rectangulaire 700501000000000 acrylique sanitaire
386,95 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Pack WC Suspendu Duravit Soleil by Starck HygieneFlush, Durafix Blanc 45910920A1
501,70 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1700x700x470mm, système dair, 1 inclinaison du dos, 760500, 760500000AS0000
2 860,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1700x750x470mm, système dair, 1 inclinaison du dos, 760501, 760501000AS0000
2 882,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1800x800x470mm, Air-System, 2 rails pour le dos, 760503, 760503000AS0000
2 923,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite