Duravit Soleil by Starck Cuvette suspendue avec HygieneFlush et abattant, 45910920A1,

Pack WC Suspendu Duravit Soleil by Starck HygieneFlush, Durafix Blanc 45910920A1

Duravit Soleil by Starck Cuvette suspendue avec HygieneFlush et abattant, 45910920A1,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
501,70 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Soleil by Starck WC set 45910920A1 avec siège WC , sans rebord, blanc Hygiene Glaze

10-28 jours ouvrés
531,06 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Soleil by Starck WC set 45910920A1 avec siège WC , sans rebord, blanc Hygiene Glaze

10-28 jours ouvrés
534,88 €
Livraison à 249,00 €

Pack WC Suspendu Duravit Soleil by Starck HygieneFlush, Durafix Blanc 45910920A1

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
720,95 €
Duravit Soleil by Starck Cuvette suspendue avec HygieneFlush et abattant, 45910920A1,

Offre la moins chère

Série : Soleil by Starck, Longueur : 54, Largeur : 37, Coloris : blanc, Matière :
501,70 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch Cuvette WC suspendue Subway 2.0 à fond creux Blanc 56001001
210,90 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pack WC suspendu EluPura Original S - Hansgrohe -60288455
251,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
WC suspendu sans bride Bau Ceramic avec abattant
136,90 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Pack WC suspendu à fond creux Bastia compact Rimfree avec abattant - GEBERIT - 501.894.00.1
Livraison à 49,90 €
DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation DuraStyle 45710900A1
313,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 35,13 €