Duravit Soleil by Starck Baignoire, 1800x800x469mm, à encastrer, 1 porte arrière, 700502, 700502000000000
Duravit Soleil by Starck baignoire rectangulaire 700502000000000 180 x 80 x 46,9 cm, version à encastrer, avec dossier incliné, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
408,06 €
Livraison à 249,00 €
Duravit by Starck bain rectangulaire 700502000000000 180 x 80 x 46,9 cm, version encastrable, avec dossier incliné, blanc
10-28 jours ouvrés
421,06 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Soleil by Starck Baignoire, 1800x800x469mm, à encastrer, 1 porte arrière, 700502, 700502000000000
3-5 Jours
538,39 €
Livraison à 126,28 €
Produits similaires
Pack WC Suspendu Duravit Soleil by Starck HygieneFlush, Durafix Blanc 45910920A1
501,70 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1700x700x470mm, système dair, 1 inclinaison du dos, 760500, 760500000AS0000
2 300,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1700x750x470mm, système dair, 1 inclinaison du dos, 760501, 760501000AS0000
2 319,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Duravit Soleil by Starck WC au sol, sans rebord, 650x370x415mm, 2, 20110900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
368,95 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1800x800x470mm, Air-System, 2 rails pour le dos, 760503, 760503000AS0000
2 353,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €