Duravit Soleil by Starck WC au sol, 600x370x400mm, 2, 2010090000, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
426,84 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Soleil by Starck Washdown autoportant WC 2010090000 37x60cm, 4,5 l, sortie horizontale, blanc
10-28 jours ouvrés
463,52 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Soleil by Starck sur pied à fond creux WC 2010090000 37x60cm, 4,5 l, sortie horizontale, blanc
10-28 jours ouvrés
468,01 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Pack WC Suspendu Duravit Soleil by Starck HygieneFlush, Durafix Blanc 45910920A1
501,70 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1700x700x470mm, système dair, 1 inclinaison du dos, 760500, 760500000AS0000
2 300,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1700x750x470mm, système dair, 1 inclinaison du dos, 760501, 760501000AS0000
2 319,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Duravit Soleil by Starck WC au sol, sans rebord, 650x370x415mm, 2, 20110900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
368,95 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1800x800x470mm, Air-System, 2 rails pour le dos, 760503, 760503000AS0000
2 353,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €