Duravit Soleil by Starck mural washdown WC 2586092000 37x54cm, 4,5 l, sans rebord, blanc HygieneGlaze

Duravit Soleil by Starck WC suspendu, 540x370x360mm, HygieneFlush, , 2586092, 2586092000

Duravit Soleil by Starck mural washdown WC 2586092000 37x54cm, 4,5 l, sans rebord, blanc HygieneGlaze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
336,40 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Soleil by Starck mural washdown WC 2586092000 37x54cm, 4,5 l, sans rebord, blanc HygieneGlaze

10-28 jours ouvrés
336,94 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Soleil by Starck mural washdown WC 2586092000 37x54cm, 4,5 l, sans rebord, blanc HygieneGlaze

Offre la moins chère

Duravit Soleil by Starck WC 2586092000 HygièneFlush chasse rotative
336,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pack WC Suspendu Duravit Soleil by Starck HygieneFlush, Durafix Blanc 45910920A1
501,70 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1700x700x470mm, système dair, 1 inclinaison du dos, 760500, 760500000AS0000
2 860,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1700x750x470mm, système dair, 1 inclinaison du dos, 760501, 760501000AS0000
2 882,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Soleil by Starck baignoire balnéo, 1800x800x470mm, Air-System, 2 rails pour le dos, 760503, 760503000AS0000
2 923,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite