Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 800x800mm, blanc, 720114000000001

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000001 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, antidérapant

Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 800x800mm, blanc, 720114000000001

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
273,62 €
Livraison à 67,83 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000001 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, antidérapant

10-28 jours ouvrés
381,66 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000001 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, antidérapant

10-28 jours ouvrés
384,52 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 800x800mm, blanc, 720114000000001

4-7 jours ouvrables
397,25 €
Livraison gratuite

Duravit Starck Slimline - Receveur de douche80x80 cm, Antislip, blanc 720114000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
411,45 €
Livraison à 114,92 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720114000000001,

environ 2-3 semaines
411,47 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Starck Slimline Receveur de douche 80x80x4,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
522,98 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline receveurs de douche carrés, 800x800mm, blanc, 720114000000001

Offre la moins chère

* Duravit Starck Slimline * 1 x receveurs de douche carré * LxlxH= 800 x 800 x 45 mm * en acrylique sanitaire de 4 mm * couleur : blanc * En option blanc avec Antislip - classe antidérapante la plus élevée pour les zones mouillées pieds nus (classe antidérapante C)
273,62 €
2-3 Semaines