Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000001 160 x 70 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
588,08 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000001 160 x 70 x 6 cm, blanc , antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
590,18 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720129000000001,

environ 1-3 jours
638,71 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 160x70x6 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
791,99 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000001 160 x 70 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720129000000001 160 x 70 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle Receveur de douche DuravitStarck Slimline Design by Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et Sanit travers Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (LxlxH) 1600x700x60mm. Blanc. N ° de commande antidérapant 720129000000001
588,08 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit – Receveur de douche Starck Slimline 120 x 90 cm blanc 720122000000000
388,04 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Receveur de douche Starck Slimline 170 x 75 x 6 cm Blanc antidérapant
630,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €