Set de douche Duravit 800 3jet, Minusflow, chrome brillant, UV0682005010

Prix le moins cher
3-5 Jours
98,29 €
Livraison à 25,30 €

Duravit Universal Set de douche avec barre, 3 jets, UV0682005010,

environ 1-3 jours
108,90 €
Livraison à 15,08 €

Duravit - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome UV0682005010

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
118,45 €
Livraison gratuite

Set de douche Duravit, set de douche avec 3 types de jets, barre de douche (810 mm) avec douchette à économie d'eau, flexible de douche avec protection anti-torsion, chromé

2 à 3 jours ouvrés
118,50 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche MinusFlow flexible et barre chromé

Se renseigner auprès du vendeur
127,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Ensemble de douche MinusFlow avec douchette, flexible, barre de douche, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €
Set de douche Duravit 800 3jet, Minusflow, chrome brillant, UV0682005010

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x set de douche * Composé de : Barre de douche 800mm, flexibles de douche 1600mm et douchette à main 3jet * Minusflow * Réglable en hauteur * Picots en silicone pour un nettoyage facile * Type de jet : Rain, Pulse, Mono * Débit 9 l/min (3bar) * Douchette à main ronde * Diamètre douchette à main : 110 mm * Couleur : chrome brillant
98,29 €
3-5 Jours

Produits similaires

Kit de douche thermostatique électronique et encastré SHOWER TECHNOLOGY Noir Mat - TRES 09288551NM
1 367,11 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit robinet thermostatique encastré à 2 voies B-system pour douche Or Mat 24K - TRES 30725204OM
1 492,75 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit thermostatique baignoire encastré avec fermeture et réglage du débit (2 voies) - TRES 24235301AC Acier
1 639,94 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit de douche thermostatique électronique et encastré (2 voies) SHOWER TECHNOLOGY - TRES 09286564
947,09 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite