Duravit Vasque à encastrer D-Neo 60 x 44 cm rectangulaire blanc brillant, 1 trou, trop-plein (0357600027)
Duravit D-Neo vasque à encastrer 0357600027 60x43,5cm, installation par le haut, trou pour robinetterie et plage de robinetterie, trop-plein, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
160,91 €
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo 0357600027 60x43,5cm, installation par le haut, trou pour robinetterie et plate-forme de robinetterie, trop-plein, blanc
10-28 jours ouvrés
162,34 €
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo - Vasque à encastrer 60x44 cm, 1 trou pour robinetterie, blanc 0357600027
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
166,22 €
Livraison à 26,57 €
Duravit D-Neo lavabo encastré, 600x440mm, blanc brillant, poli, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 0357600027
3-5 Jours
167,02 €
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo Vasque à encastrer par-dessus, 0357600027,
environ 1-3 jours
176,76 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Lavabo encastré D-Neo 60x44 cm, EB haut, avec trop-plein, blanc Quantité:1
4-6 semaines
299,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip WT435203939 suspendu 984×458 mm 2 tiroirs Nordic White satiné
1 232,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
591,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €