Duravit Vasque à poser Happy D.2 60x46 cm avec trop-plein sans trou de robinetterie anthracite
Duravit Happy D.2 lavabo 2360601360 60 x 46 cm, la terre, sans trou de robinetterie, avec trop - plein, de robinetterie, mat anthracite
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
404,36 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 lavabo 2360601360 60 x 46 cm, la terre, sans trou de robinetterie, avec trop - plein, de robinetterie, mat anthracite
10-28 jours ouvrés
418,88 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 Vasque à poser, 2360601360,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
433,09 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Happy D.2 - Vasque à poser, 60 x 46 cm, avec trop-plein, sans trou de robinetterie, avec bonde, anthracite 2360601360
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
477,20 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Lavabo à poser Happy D.2 Plus 60x46, anthracite mat, sans trop-plein, avec trou de robinetterie Quantité:1
4-6 semaines
527,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
754,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
787,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip WT435203939 suspendu 984×458 mm 2 tiroirs Nordic White satiné
1 232,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD430000
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit -vasque White Tulip WT4982L3636 130 x 55 cm, blanc satiné 2000 , suspendu, coulissant match1 avec poignée, vasque à gauche
1 457,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €