Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000004, Couleur: bronze brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
217,62 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000004 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
232,26 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000004 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
239,18 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Wave AP, vidage et inverseur, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite
Duravit Wave - Mitigeur thermostatique de baignoire, bronze brossé WA5220000004
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
267,18 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, WA5220000004,
environ 1-3 jours
267,20 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000004, Couleur: bronze brossé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000004, Couleur: bronze brossé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
295,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000004, Couleur: bronze brossé
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
320,10 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit Mitigeur thermostatique baignoire Wave WA5220000010, Chrome brillant mural saillie 198 mm
155,09 €
Livraison à 20,50 €
Duravit – Mitigeur thermostatique baignoire Wave WA5220000070 – inox brossé, saillie 198 mm
217,62 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat
217,62 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave mitigeur bain WA5220000034 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, or poli
217,62 €
Livraison à 20,50 €