Duravit Happy D.2 WC à fermeture amortie 0064690099, Inox , blanc

Duravit WC Happy D.2 0064690099 à fermeture amortie Inox blanc

Duravit Happy D.2 WC à fermeture amortie 0064690099, Inox , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,57 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Happy D.2 siège à WC amortie 0064690099, charnières en acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
229,78 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Happy D.2 - Abattant WC, Softclose, blanc alpin 0064690099

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
249,54 €
Livraison gratuite

Duravit Happy D.2 Abattant WC, 0064690099,

environ 1-3 jours
249,56 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit WC-Sitz Happy D.2 m Abaissement, charnières prolongées ES, blanc Quantité:1

2-3 semaines
295,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 WC à fermeture amortie 0064690099, Inox , blanc

Offre la moins chère

Abattant WC Duravit Happy D.2 0064690099 avec mécanisme de fermeture amortie, charnières en acier inoxydable, blanc
227,57 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 25500900001
430,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D. Jeu de charnières, 0063051000,
49,21 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit WC suspendu Happy D.2 - sans bord, à fond creux, 540 mm, fixation non apparente, blanc
344,10 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €