Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 25500900001 62 cm, sans rebord, blanc, Wondergliss

Duravit Happy D.2 - WC suspendu Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 25500900001

Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 25500900001 62 cm, sans rebord, blanc, Wondergliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
430,01 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 25500900001 projection 62 cm, sans monture, blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
435,05 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Happy D.2 - WC suspendu Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 25500900001

Entre 109 et 111 jours ouvrés.
564,89 €
Livraison à 72,52 €
Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 25500900001 62 cm, sans rebord, blanc, Wondergliss

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 mur WC 25500900001 blanc avec WonderGliss Conception par Sieger Conception Lave-vaisselle fabriqué à partir de céramique Sanit avec fermeture invisible Durafix inclus WC mural sans rebord forme de bassin rectangulaire et conique vers le bas Garde au sol de 55/110 mm avec une hauteur d'installation de 400 mm Dimensions (LxHxP) 365x620x345/290mm Veuillez commander le siège WC séparément - non inclus dans la livraison 0064610000 ou 0064690000
430,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Happy D.2 Meuble pour lavabo 2318800000 80 x 50,5 cm, blanc, 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit WC suspendu Happy D.2 - sans bord, à fond creux, 540 mm, fixation non apparente, blanc
344,10 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit baignoire Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, blanc, 700311000000000 droit
491,94 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 habillage de baignoire 791468000000000
349,69 €
Comparer 4 prix
Livraison à 199,89 €
Duravit Abattant WC Happy D.2 0064590000 à descente amortie, charnières inox, blanc
152,03 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €