Duravit WC suspendu DuraStyle 2538090000, sans rebord, évacuation verticale, 54 cm, blanc
WC suspendu Duravit DuraStyle 54cm, WC à évacuation verticale, sans rebord, sans rebord, 2538090000, Couleur: Blanc
Prix le moins cher
3-5 Jours
248,92 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC projection 2538090000 54 cm, blanc, cer s
10-28 jours ouvrés
249,29 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle wall DuraStyle WC 2538090000 projection 54 cm, blanc, sans monture
10-28 jours ouvrés
249,84 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle - WC suspendu, Rimless, blanc 2538090000
Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
256,14 €
Livraison à 32,41 €
Duravit DuraStyle Cuvette suspendue, 2538090000,
environ 1-2 semaines
256,16 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle cuvette de wc suspendue oui blanc 2538090000
sous 14 jours
310,23 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde DuraStyle 37x54 cm, 4,5 l, Rimless, blanc Quantité:1
2-3 semaines
376,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 290,09 €
Duravit DuraStyle paroi WC washdown spülrandlos 25380900001, blanc, Wondergliss
290,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant
164,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit – WC suspendu D-Code Compact 2515090000 – version courte, sortie horizontale, blanc brillant
80,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, blanc mat 258809AC00
281,33 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, anthracite 257709AD00
249,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck - WC suspendu, Rimless, HygieneFlush, DuraShield, blanc 257909AA00
437,69 €
sanitino.fr
Livraison à 32,58 €