Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 1 porte, WT4240LH558,

Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 384 x profondeur 298mm, avec 1x arrêt de porte à gauche, avec technologie tip-on, WT4240LH558

Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 1 porte, WT4240LH558,

Prix le moins cher
environ 3-5 semaines
901,48 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip 38,4x29,8 cm, 1 tiroir, à gauche, gris mat E N Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
909,98 €
Livraison gratuite

Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 384 x profondeur 298mm, avec 1x arrêt de porte à gauche, avec technologie tip-on, WT4240LH558

4-8 jours ouvrables
989,87 €
Livraison gratuite
Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 1 porte, WT4240LH558,

Offre la moins chère

Série : White Tulip, Largeur : 38.4, Hauteur : 41, Profondeur : 29.8, Matière :
901,48 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr