Eaton PB1TF, 1 sortie(s) CA, Type E, 220 - 250 V, 50 - 60 Hz, 16 A, 4000 W

Eaton Multiprise parafoudre PB1TF – 1 prise FR + RJ11 (Type E) 220–250 V 4000 W

Eaton PB1TF, 1 sortie(s) CA, Type E, 220 - 250 V, 50 - 60 Hz, 16 A, 4000 W

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,34 €
Livraison à 17,88 €

Multiprise Surtension Eaton Protection Box 1 prise + RJ11 (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison gratuite

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Box 1 Tel@ FR - 1 Prise FR + 1 Prise téléphonique - Blanc & Noir (PB1TF)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,91 €
Livraison à 12,99 €

Protection Box - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 4000 watt - connecteurs de sortie : 1 - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
25,06 €
Livraison gratuite

Eaton Protection Box - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 4000 watt - connecteurs de sortie : 1 - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
25,44 €
Livraison gratuite

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Box 1 Tel@ FR - 1 Prise FR + 1 Prise téléphonique - Blanc & Noir (PB1TF)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,61 €
Livraison à 11,40 €

Eaton Protection Box 1 Tel@ FR

14 jours ouvrés
25,82 €
Livraison à 8,98 €

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Box 1 Tel@ FR - 1 Prise FR + 1 Prise téléphonique - Blanc & Noir (PB1TF)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,86 €
Livraison gratuite

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Box 1 Tel@ FR - 1 Prise FR + 1 Prise téléphonique - Blanc & Noir (PB1TF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eaton PB1TF, 1 sortie(s) CA, Type E, 220 - 250 V, 50 - 60 Hz, 16 A, 4000 W

Offre la moins chère

Une solution simple et économique pour protéger les équipements sensiblesEaton PB1TF. Nombre de prises en sortie: 1 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Type E, Tension nominale à l'entrée: 220 - 250 V. Couleur du produit: Noir, Blanc, Temps de réponse: 0,000001 ms. Poids: 124 g, Largeur: 55 mm, Profondeur: 98 mm. Certification: CE / EAC / CM
20,34 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Eaton Protection Prise parafoudre Box 1 FR - 1 prise
10,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Boîte De Protection Eaton 8 Din Parafoudre Avec Usb (Prise européenne) - Pb8Tud
70,93 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Multiprise parasurtenseur Protection Box 8 – 8 prises, 2 USB, Tel/TV FR
49,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Eaton PowerWare Eaton SPCT2-280-3+NPE 167620 Parafoudre Protection antisurtension Protection antisurtension pour : Armoire de distribution 20 kA
82,62 €
9720.00 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parafoudre EATON 6 prises parafoudres PS6TF
20,05 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €