Parafoudre EATON 6 prises parafoudres + 2 usb

Eaton Multiprise Protection Box PB6UF – 6 prises + 2 ports USB – Blanc

Parafoudre EATON 6 prises parafoudres + 2 usb

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
36,98 €
Livraison gratuite

Eaton Protection Box 6 USB FR

Entre 24 et 48 heures
36,99 €
Livraison gratuite

Protection Box - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 6 - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
47,56 €
Livraison gratuite

Prises de protection Eaton Protection Box 6 Fr + 2 ports USB

24 heures
50,28 €
Livraison à 14,34 €

Multiprises parafoudre Eaton Protection Box - PB6UF

Délai de livraison 24H/48H
57,14 €
Livraison à 4,90 €

Eaton Protection Multiprise parafoudre Box 6 FR 2 USB - 6 prises + 2 USB

Livré en 24-48H
58,79 €
Livraison à 17,88 €

Eaton - Multiprise parafoudre Eaton Protection Box - PB6UF

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
62,63 €
Livraison à 4,90 €
Parafoudre EATON 6 prises parafoudres + 2 usb

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans - Parafoudre - Intensité : 10 A - Tension : 250V
36,98 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Box 6 FR - PB6F - 6 Prises FR - Blanc & Noir
26,88 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Boîte De Protection Eaton 8 Din Parafoudre Avec Usb (Prise européenne) - Pb8Tud
70,93 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Multiprise parafoudre Protection Box PB6TUF 6 prises FR 10A 2 ports USB
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Eaton Protection Strip - protection contre les surtensions - 2500 Watt
15,72 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Eaton Multiprise Parafoudre PB6D 6 DIN - norme 61643-1, 6 sorties, 10 A, blanc
24,46 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €