Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Box 6 Tel USB FR - PB6TUF - 6 prises FR + 1 prise tel/RJ + 2 ports USB - Blanc & Noir

Eaton Multiprise parafoudre Protection Box PB6TUF 6 prises FR 10A 2 ports USB

Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Box 6 Tel USB FR - PB6TUF - 6 prises FR + 1 prise tel/RJ + 2 ports USB - Blanc & Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

Multiprise Surtension Eaton Protection Box 6 prises + USB (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
Livraison gratuite

Multiprise/Parafoudre - Protection Box 6 Tel USB FR - PB6TUF - 6 prises FR + 1 prise tel/RJ + 2 ports USB - Blanc & Noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,80 €
Livraison gratuite

Eaton PB6TUF protection surtension Noir, Blanc 6 sortie(s) CA 220 - 250 V 1,5 m

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 10,75 €

Eaton PB6TUF protection surtension Noir, Blanc 6 sortie(s) CA 220 - 250 V 1,5 m

4 à 6 jours
59,40 €
Livraison à 14,34 €
Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Box 6 Tel USB FR - PB6TUF - 6 prises FR + 1 prise tel/RJ + 2 ports USB - Blanc & Noir

Offre la moins chère

Multiprise parafoudre (norme 61643-1),10A , Eaton Protection Box, 6 prise FR, avec protection de ligne Tel/Internet, 2 ports USB pour chargeur - Garantie équipements informatiques connectés jusqu'à 50.000 selon modèle
37,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Eaton Protection Prise parafoudre Box 1 FR - 1 prise
10,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Boîte De Protection Eaton 8 Din Parafoudre Avec Usb (Prise européenne) - Pb8Tud
70,93 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Multiprise parasurtenseur Protection Box 8 – 8 prises, 2 USB, Tel/TV FR
49,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Eaton PowerWare Eaton SPCT2-280-3+NPE 167620 Parafoudre Protection antisurtension Protection antisurtension pour : Armoire de distribution 20 kA
82,62 €
9720.00 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parafoudre EATON 6 prises parafoudres PS6TF
20,05 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €