Eberle Eberle Controls Régulateur de température RTR-E 6704 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Eberle 111170851100 RTR-E 6704 Thermostat dambiance montage apparent (en saillie) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Eberle 111170851100 RTR-E 6704 Thermostat dambiance montage apparent (en saillie) G

Se renseigner auprès du vendeur
51,16 €
Livraison à 6,95 €

Eberle Controls Régulateur de température RTR-E 6704 111170851100

5-6 jours ouvrables
53,69 €
Livraison à 9,99 €
Eberle Eberle Controls Régulateur de température RTR-E 6704 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Régulateur d'ambiance pour fixation murale \n• Convient pour la régulation des chauffages centraux, planchers chauffants à eau chaude, électriques, à accumulation nocturne, etc. \n• Plage de température spéciale de -20 à 35 °C \n• Sortie pour chauffage ou refroidissement \n• Technologie bimétallique avec retour thermique et haute précision \n• Abaissement de la température possible via une minuterie externe \n• Limitation de la plage sur le bouton de réglage comme frein aux coûts de chauffage \n• Montage en saillie ou directement sur boîte encastrée avec trous de fixation verticaux ou avec fixation à clip sur rail DIN
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eberle Controls Hygrostat HYG-E 7001 rw 119790191100
155,30 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Eberle Eberle Controls Relais temporisé 1W, 5A, 24-240VAC/DC IZA/R Quantité:1
48,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eberle Eberle Controls Relais temporisé 1W, 5A, 24-240VAC/DC IZM Quantité:1
58,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eberle Controls Régulateur de température INSTAT 868-r1 sans fil 053610291900
87,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €