EDA Bac à Fleurs Carré Haut Diva Stone 42 L - avec Bac Amovible - Extérieur ou Intérieur - Décor Vagues - 43,5 x 43,5 x H.78,2 cm

EDA Bac à fleurs carré Diva Stone 42 L – bac amovible – décor vagues – 43,5x43,5x78 cm

EDA Bac à Fleurs Carré Haut Diva Stone 42 L - avec Bac Amovible - Extérieur ou Intérieur - Décor Vagues - 43,5 x 43,5 x H.78,2 cm

Prix le moins cher
2 à 4 jours
69,50 €
Livraison à 10,50 €

Pot De Fleur Stone Diva Carré Avec Bac Amovible 43,5 X 78,2 Cm- Eda Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Stone Diva carré avec bac amovible 43,5 x 78,2 cm - Eda G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,50 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Stone Diva carré avec bac amovible 43,5 x 78,2 cm -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,50 €
Livraison gratuite

Eda Stone Diva Pot carré 43,5x78,2 cm - Noir

Entre 2 et 4 jours
80,50 €
Livraison gratuite

EDA Bac a Fleurs Carré Haut Diva Stone 42 L - avec Bac Amovible - Extérieur ou Intérieur - Décor Vagues - 43,5 x 43,5 x H.78

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,50 €
Livraison gratuite
EDA Bac à Fleurs Carré Haut Diva Stone 42 L - avec Bac Amovible - Extérieur ou Intérieur - Décor Vagues - 43,5 x 43,5 x H.78,2 cm

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLe pot de fleurs Diva Stone mettra vos plantes en valeur avec son décor moderne 'effet vagues'. Il est conçu avec un bac intérieur amovible pour faciliter le rentrage des plantes en hiver. Le bac à fleurs Diva Stone peut être utilisé en intérieur avec une zone de rétention d'eau ou en extérieur avec une évacuation complète de l'eau. Capacité de 42L.
69,50 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Noir
10,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
EDA Bac à plantes - Bac à fleurs - 57L - 79,5 x 29,5 x 29,5 cm - Anthracite
64,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Vert
10,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Blanc
10,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €