Jardinière - EDA - Volcania - 98 L - Intérieur / Extérieur - Décor Pierre - 99,5 x 39 x H. 43 cm - Gris Anthracite

EDA Bac à fleurs plastique Volcania 100 x 40 x 40 cm – 98 L – Gris anthracite

Jardinière - EDA - Volcania - 98 L - Intérieur / Extérieur - Décor Pierre - 99,5 x 39 x H. 43 cm - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

EDA Jardinière Volcania - Gris Anthracite

Entre 4 et 5 jours
83,51 €
Livraison gratuite

Eda Bac Jardiniere Volcania 100 X 40 X 40 Cm - 97,6 L - Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
86,72 €
Livraison gratuite

Eda Bac Jardiniere Volcania 100 X 40 X 40 Cm - 97,6 L - Gris Anthracite Anthracite (Gris anthracite) G

Se renseigner auprès du vendeur
89,20 €
Livraison gratuite

Jardiniere - EDA - Volcania - 98 L - Intérieur / Extérieur - Décor Pierre - 99,5 x 39 x H. 43 cm - Gris Anthracite

72H
89,90 €
Livraison gratuite

EDA - Jardinière Volcania 98 L - Décor Imitation Pierre - Double Paroi - Zone de Rétention d'Eau - Modulable - 99,5 x 39,5 x 43,5 cm - Gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,59 €
Livraison gratuite

EDA Plastiques 13731 BR.T SX1 Volcania Bac à fleurs plastique 100 x 40 x 40

5-7 jours ouvrables
93,18 €
Livraison gratuite

EDA - Jardinière Volcania 98 L - Décor Imitation Pierre - Double Paroi - Zone de Rétention d'Eau - Modulable - 99,5 x 39,5 x 43,5 cm - Gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,37 €
Livraison gratuite

EDA - Jardinière Volcania 98 L - Décor Imitation Pierre - Double Paroi - Zone de Rétention d'Eau - Modulable - 99,5 x 39,5 x 43,5 cm - Gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jardinière - EDA - Volcania - 98 L - Intérieur / Extérieur - Décor Pierre - 99,5 x 39 x H. 43 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! Pensés pour aménager, délimiter et végétaliser aussi bien les espaces extérieurs qu’intérieurs, nos bacs, murets et jardinières Volcania allient fonctionnalité et design. Le décor pierre des jardinières apporte du caractère aux terrasses, balcons, patios, jardins, halls d’entrée ou espaces de vie. Ces contenants deviennent de véritables outils d’aménagement pour structurer et créer des ambiances végétales. Grâce à leur conception à double paroi, ils offrent une excellente stabilité tout en assurant une meilleure isolation thermique des racines. Cette protection limite les variations de température et favorise ainsi le bon développement des plantes tout au long de l’année. Leurs volumes généreux permettent d’accueillir aussi bien des plantes vertes, des arbustes, de petits fruitiers ou des compositions florales élaborées. Pré-percés, les bacs intègrent un systèm
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Noir
10,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
EDA Bac à plantes - Bac à fleurs - 57L - 79,5 x 29,5 x 29,5 cm - Anthracite
64,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Vert
10,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Blanc
10,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €