Bac de rangement 50l noir 1 pièce

EDA Bac de rangement 17739 – 50 L 560 x 410 x 295 mm Gris

Bac de rangement 50l noir 1 pièce

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,99 €
Livraison à 5,00 €

Bac de rangement gris 50L 560x410x295mm EDA - 17739

24/48H
19,92 €
Livraison à 11,04 €

EDA - Bac de manutention 50 L - Emboîtable et Superposable - 56 x 41 x H.29,5 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison à 8,62 €

EDA - Bac de manutention 50 L - Emboîtable et Superposable - 56 x 41 x H.29,5 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,28 €
Livraison gratuite

EDA - Bac de manutention 50 L - Emboîtable et Superposable - 56 x 41 x H.29,5 cm - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,76 €
Livraison gratuite

Bac de rangement Eda - Sans couvercle - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
24,78 €
Livraison gratuite

EDA - Bac de manutention 50 L - Emboîtable et Superposable - 56 x 41 x H.29,5 cm - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,60 €
Livraison gratuite

EDA - Bac de manutention 50 L - Emboîtable et Superposable - 56 x 41 x H.29,5 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,93 €
Livraison gratuite
Bac de rangement 50l noir 1 pièce

Offre la moins chère

Robuste et résistant aux chocs. Facile à transporter. Peut être imbriqué ou empilé. Structure en polypropylène. Empilable. Sans couvercle
7,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Noir
10,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
EDA Bac à plantes - Bac à fleurs - 57L - 79,5 x 29,5 x 29,5 cm - Anthracite
64,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Vert
10,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grand Bac de rangement moderne 30 litres EDA - Blanc
10,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €