Coffre de rangement avec couvercle Stock'R 120l noir et rouge

EDA Malle de rangement solide noire 120 litres avec roulettes

Coffre de rangement avec couvercle Stock'R 120l noir et rouge

Prix total le moins cher
1-2 jours
33,99 €
Livraison à 5,00 €

Malle de rangement solide noire avec roulettes 120 litres

Livraison 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à 10,80 €

EDA Malle DE Rangement Stock R avec Couvercle ET roulettes 120L Couleur Noir 10175

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,73 €
Livraison gratuite

EDA 010175 EDA Boîte de rangement STOCK'R, 120 litres, noir

10 jours ouvrables
87,04 €
Livraison gratuite
Coffre de rangement avec couvercle Stock'R 120l noir et rouge

Offre la moins chère

Coffre empilable idéal pour le rangement de tous types d'outils. Couvercle renforcé doté d'une ouverture partielle avec butée, pour un accès rapide et facile. Conception extrêmement robuste avec système de verrouillage de la poignée pour empêcher toute ouverture accidentelle en cas de chute. Facile à transporter grâce aux poignées ergonomiques. En polypropylène. Couvercle à boucle avec attaches en plastique verrouillables. Poignées et roulettes de transport. Résistance aux chocs
33,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Coffre de rangement résistant UV 420 litres - Gris
84,92 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
EDA Coffre de rangement BAYA 420 L résistant UV cadenassable Marron
129,00 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Coffre De Jardin Serena Rangement Extérieur 310l - Eda
123,23 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Bac de rangement pellets design Capacité 45 kg
66,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffre De Rangement Jardi Graphit Rangement Extérieur 98l Anthracite - Eda
95,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite