Grande Malle de Rangement à Roulettes 200 litres

EDA Malle de rangement Trafic 200 L – Grande à roulettes avec couvercle Rouge/Noir

Grande Malle de Rangement à Roulettes 200 litres

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
57,70 €
Livraison à 10,80 €

Malle de rangement - EDA - Trafic - 200 L - Noir et rouge - Robuste et léger

6 à 9 jours
75,18 €
Livraison gratuite

Boite à Outils - Caisse de Rangement avec Couvercle + roulettes Malle Trafic 200 L Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,99 €
Livraison à 19,03 €

EDA 010193 EDA Bac de rangement TRAFIC, 200 litres, noir / rouge

10 jours ouvrables
92,09 €
Livraison gratuite

Boite à Outils - Caisse de Rangement avec Couvercle + roulettes Malle Trafic 200 L Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,00 €
Livraison gratuite
Grande Malle de Rangement à Roulettes 200 litres

Offre la moins chère

Grand bac plastique 200 litres pour votre intérieur ou votre extérieur , la malle de rangement TRAFIC ne craint ni les chocs, ni le froid ou l'humidité et garde votre outillage à l'abri. Fabriquée en polypropylène , cette grande caisse de rangement 200 litres est robuste et peut être déplacée naturellement. Cette malle est le coffre idéal pour le rangement de vos matériaux de bricolage, de jardinage ou de sport. La solution robuste et pratique pour un espace bien organisé ! en polypropylène 100 % recyclable 4 clips de verrouillage en rouge 2 roulettes intégrées pour transporter facilement les charges lourdes résiste aux chocs, au froid et à l'humidité système de cadenas : 2 trous prépercés de chaque côté pour le verrouillage à l'aide d'un cadenas (non incl.) dimensions : (L) 84,8 x (P) 61 x (H) 51,5 cm
57,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Coffre de rangement résistant UV 420 litres - Gris
84,92 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
EDA Coffre de rangement BAYA 420 L résistant UV cadenassable Marron
129,00 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Coffre De Jardin Serena Rangement Extérieur 310l - Eda
123,23 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Bac de rangement pellets design Capacité 45 kg
70,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Coffre De Rangement Jardi Graphit Rangement Extérieur 98l Anthracite - Eda
95,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite