EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

EDA Sac de jardin Pop-up 117 litres polyester vert foncé

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à 3,99 €

EDA Sac de ramassage Pop'Up - 117 L - Vert

Entre 2 et 4 jours
21,39 €
Livraison gratuite

Sac de ramassage Pop'Up pour déchets verts - 117 L - Ø 50 x H 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
22,23 €
Livraison gratuite

Sac de jardin POP UP, 117 litres, polyester, vert foncé

Livré en 24-48H
24,31 €
Livraison à 17,88 €

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,87 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,88 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,27 €
Livraison à 8,81 €

Sac de jardin POP UP, 117 litres, polyester, vert foncé

4 à 6 jours
38,40 €
19.2 par pièce
Livraison à 14,34 €

Sac de ramassage Pop'Up pour déchets verts EDA - 117 L - Ø 50 x H 60 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EDA - Sac de Ramassage Pop UP 117 L - Sac à Déchets de Jardin Pliable - Waterproof - 3 Anses - Ø 50 x H.60 cm - Vert

Offre la moins chère

Ce sac de ramassage d’une capacité de 117 litres permet de récolter tous les déchets végétaux. Le système POP UP et l’arceau métal offrent un maintien et un rangement rapide et facile du sac. Équipé de 3 anses (2 en haut et 1 en bas) pour une utilisation simplifiée et un déversement/vidage facile. Lien de verrouillage une fois replié. Résistant (190 grammes Polyester) et waterproof.
12,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sac de ramassage souple pour déchets verts - 141 L - Ø 50 x H 72 cm - Eda G
17,42 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
EDA Sac de jardin souple 141 L Ø 50 x H 72 cm polyester vert foncé
20,85 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sac de ramassage Pop'Up pour déchets verts EDA - 117 L - Ø 50 x H 60 cm G
20,25 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Poubelle à pédale en Plastique moderne 45 litres Stepy - Gris
29,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle d'extérieur 100 litres avec pédale et roues
51,60 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €