Sac à granulés en feutrine - EDA - Jura Montania - 60 L - Capacité 45 kg - 40 x 40 x H. 40 cm - Gris Béton / Gris Anthracite

EDA Sac pour granulés de bois élégant Capacité 40 kg

Sac à granulés en feutrine - EDA - Jura Montania - 60 L - Capacité 45 kg - 40 x 40 x H. 40 cm - Gris Béton / Gris Anthracite

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac pour Granulés de Bois élégant Capacité 40 kg

Livraison 2 à 3 jours
19,20 €
Livraison à 10,80 €

Sac à granulés feutrine Jura Montania - 60L EDA Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,06 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Feutrine Jura Montania 60 L - pour 40 kg de Pellets - Gris et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Feutrine Jura Montania 60 L - pour 40 kg de Pellets - Gris et Noir

2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à 3,99 €

Sac à granulés feutrine Jura Montania - 60L

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Feutrine Jura Montania 60 L - pour 40 kg de Pellets - Gris et Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,82 €
Livraison gratuite

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Feutrine Jura Montania 60 L - pour 40 kg de Pellets - Gris et Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,07 €
Livraison à 8,40 €

EDA - Sac de Stockage à Granulés en Feutrine Jura Montania 60 L - pour 40 kg de Pellets - Gris et Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à granulés en feutrine - EDA - Jura Montania - 60 L - Capacité 45 kg - 40 x 40 x H. 40 cm - Gris Béton / Gris Anthracite

Offre la moins chère

Ce sac à granulés en feutrine trouvera naturellement sa place dans votre intérieur. Esthétique et pratique, il permet de stocker 40 kg de granulés, il est doté de 2 poignées pour faciliter son transport. Cet aspect chaleureux et tendance s’intégrera parfaitement à proximité de votre poêle.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

EDA Sac de jardin Pop-up 117 litres polyester vert foncé
12,10 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sac de ramassage souple pour déchets verts - 141 L - Ø 50 x H 72 cm - Eda G
17,42 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
EDA Sac de jardin souple 141 L Ø 50 x H 72 cm polyester vert foncé
20,85 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sac de ramassage Pop'Up pour déchets verts EDA - 117 L - Ø 50 x H 60 cm G
20,25 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Poubelle à pédale en Plastique moderne 45 litres Stepy - Gris
29,60 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €