Effet LED multi-DJ beamZ Shimmer6 - Effets de fête

BeamZ Shimmer6 - Jeu de Lumière Triple Effet Water Wave, Jelly Ball & Laser Rouge/Vert | Show Polyvalent et Puissant

Prix total le moins cher
Unknown
149,90 €
Livraison gratuite

BeamZ Shimmer6 - Jeu de Lumière Triple Effet Water Wave, Jelly Ball & Laser Rouge/Vert | Show Polyvalent et Puissant

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

BeamZ Shimmer6 Jeu de Lumière LED Double Effet, Water Wave & Jelly Balls RGBW, Télécommande Incluse, Modes Auto & Musical, Éclairage Puissant pour DJ, Bars, Clubs et Soirées Festives

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Effet LED multi-DJ beamZ Shimmer6 - Effets de fête

Prix le moins cher
1 - 3 jours
149,90 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ Shimmer6 Jeu de Lumière LED Double Effet, Water Wave & Jelly Balls RGBW, Télécommande Incluse, Modes Auto & Musical, Éclairage Puissant pour DJ, Bars, Clubs et Soirées Festives

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
229,00 €
Livraison à 4,20 €
Effet LED multi-DJ beamZ Shimmer6 - Effets de fête

Offre la moins chère

Les effets lumineux LED Shimmer apportent bien plus que de la lumière: ils transforment chaque fête en une expérience visuelle ! Que vous souhaitiez créer une ambiance détendue dans le salon ou mettre de l'énergie sur la piste de danse, la série Shimmer offre des spectacles lumineux vibrants et immersifs qui font briller chaque rythme. Faciles à installer et à utiliser, ils permettent à tout le monde de créer un spectacle étonnant. Illuminez la nuit et offrez à chaque événement le mélange parfait de technique, de style et d'énergie lumineuse ! Effet 6 en 1 avec Water Wave, Jelly Ball, PAR, lumière UV, stroboscope et effet Double Pattern, Effet vague d'eau avec une LED RGBW de 10 W, Effet boule de gelée avec une LED RGBW de 10 W, Effet lumineux PAR avec 4 LED PAR RGBW de 4 W, Effet combiné UV/Strobe avec 4 LED blanches/UV, Effet motif rouge/vert, Mode DMX et mode autonome, Fonction maître/esclave, Mode sonore avec sensibilité réglable, Mode automatique avec programmes préprogrammé...
149,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Effet LED multi-DJ beamZ Shimmer2 - Effets de fête
149,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Barre laser EUROLITE LED Compact Multi FX - Effets de projecteurs LED
179,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Effet LED multi-DJ beamZ Shimmer4 - Effets de fête
149,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Projecteur de scène, 12 LED multi-effets, large couverture, rouge, vert et bleu
86,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Projecteur multi-effets EUROLITE LED EVO-120 QCL - Projecteurs Gobo
396,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite