Eibenstock Eibenstock Couronne trépan pour carrelage sèche M 14, Ø 20 mm, longueur utile 35 mm EFB 68 Quantité:1

EIBENSTOCK Couronne de forage sèche diamant M14 pour EFB 68 Ø 20 mm

Eibenstock Eibenstock Couronne trépan pour carrelage sèche M 14, Ø 20 mm, longueur utile 35 mm EFB 68 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
42,49 €
Livraison à 6,90 €

EIBENSTOCK Couronne de forage sèche diamant M14 pour EFB 68 Ø 20 mm

2-3 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à 23,95 €
Eibenstock Eibenstock Couronne trépan pour carrelage sèche M 14, Ø 20 mm, longueur utile 35 mm EFB 68 Quantité:1

Offre la moins chère

Couronne de forage pour carrelage Eibenstock pour EFB 68, Ø 20 mm
42,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

EIBENSTOCK Couronne diamantée R 1/2" pour EFB 152 PX 35 mm
85,28 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EIBENSTOCK Couronne diamantée R 1/2" pour EFB 152 PX 22 mm
71,26 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite