Einhell Broyeur de végétaux à lames GC-KS 2540 (2500 W, Régime 3800 trs/min) Livré avec un sac de ramassage 55L

3,8 (189)

Einhell Broyeur de végétaux à lames GC-KS 2540 (2500 W, Régime 3800 trs/min) Livré avec un sac de ramassage 55L

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
115,95 €
Livraison gratuite

Einhell GC-KS 2540 - Broyeur - 2500W

1 jour
129,50 €
Livraison gratuite

Einhell GC-KS 2540 Broyeur de végétaux a lames 3430330

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
129,50 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Einhell Broyeur électrique GC-KS 2540 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 6,90 €

Broyeur à lames électrique pour déchiquetage Einhell GC-KS 2540

Livraison sous 3 a 5 jours
144,13 €
Livraison gratuite

Einhell GC-KS 2540 broyeur de jardin 2000 W lame

6-7 jours ouvrables
145,70 €
Livraison gratuite

Einhell GC-KS 2540 broyeur 2000 W Lame G

Se renseigner auprès du vendeur
145,70 €
Livraison gratuite

GC-KS 2540 broyeur 2000 W Lame

Se renseigner auprès du vendeur
145,70 €
Livraison gratuite

Einhell Broyeur de végétaux à lames GC-KS 2540 (2 Lames Réversibles en Acier Spécial, sac de de ramassage 55L) Livré avec un sac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Broyeur de végétaux à lames GC-KS 2540 (2500 W, Régime 3800 trs/min) Livré avec un sac de ramassage 55L

Offre la moins chère

Le broyeur électrique à lames Einhell GC-KS 2540 est un outil fiable pour le déchiquetage rapide de matériaux. Pour un fonctionnement efficace, il est équipé de deux lames réversibles robustes et durables en acier spécial, entraînées par un puissant moteur de 2 500 W avec une vitesse à vide de 4 500 tr/min. La grande ouverture de l'entonnoir est pratique à utiliser et facilite l'introduction du matériau à déchiqueter, pour les branches jusqu'à 40 mm de diamètre. L'entonnoir est doté d'un dispositif de verrouillage de sécurité et peut être basculé vers le bas pour le nettoyage et l'entretien. Il y a un disjoncteur moteur pour la protection contre les surcharges. Le broyeur peut être transporté rapidement et facilement sur le terrain de la maison et le jardin jusqu'à l'endroit où vous souhaitez l'utiliser grâce au châssis robuste à roues. Une poignée de transport pratique intégrée facilite encore plus cette opération. Le Einhell La déchiqueteuse électrique GC-KS 2540 est dotée d'un sac à
115,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Broyeur de végétaux GC-RS 60 CB – silencieux 2 800 W, bac 60 L
239,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Broyeur de sol électrique GC-RT 7530
105,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Ensemble pignons 343063501951 pour Broyeur végétaux GC-RS 60CB
53,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

189 Évaluations
5 étoiles
92
4 étoiles
34
3 étoiles
21
2 étoiles
17
1 étoile
25
Amazon.de Kunde

Testé en profondeur. Avec du bois trop sec il rencontre quelques problèmes. Il est important d'introduire lentement les bâtons et les branches. Le résultat du broyage est excellent. Les lames sont bien sûr interchangeables Je recommande aussi d'affûter soi‑même avec réserve afin d'éviter des déséqui…

via trustami

Otto.de Kunde

Le broyeur Einhell est, pour moi en tant que jardinier amateur, très adapté pour le broyage occasionnel et remplit bien son rôle.

via trustami

Otto.de Kunde

Le broyeur fonctionne de manière fiable avec des branches jusqu'à 3 cm de diamètre, à condition que les branches soient introduites une par une.

via trustami

Ebay.de Kunde

Absolument suffisant pour mon jardin potager

via trustami