Einhell Broyeur de végétaux sans fil REDAXXO 36/25 Solo Power X-Change (36V, 3 lames réversibles en acier spécial, sac collecteur 55 L) Livré sans Batterie ni Chargeur

3,9 (22)
offres d'occasion à partir de 239,90 €

Einhell Broyeur de végétaux sans fil REDAXXO 36/25 Solo Power X-Change (36V, 3 lames réversibles en acier spécial, sac collecteur 55 L) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
237,95 €
Livraison gratuite

Einhell REDAXXO 36/25 Broyeur de végétaux sans fil (2x18V/sans batterie) 3430710

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
241,14 €
Livraison à 12,90 €

Broyeur de végetaux sans fil REDAXXO 36/25 EINHELL

7 jour(s)
248,90 €
Livraison à 10,90 €

Einhell Broyeur de végétaux sans fil REDAXXO 36/25 Solo Power X-Change (36V, 3 lames réversibles en acier spécial, sac collecteur 55 L) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,30 €
Livraison à 37,40 €

REDAXXO 36/25 sans fil Broyeur à lames

Se renseigner auprès du vendeur
262,89 €
Livraison gratuite

Einhell REDAXXO 36/25 sans fil Broyeur à lames G

Se renseigner auprès du vendeur
262,99 €
Livraison gratuite

Einhell Broyeur de végétaux sans fil REDAXXO 36/25 Solo Power X-Change (36V, 3 lames réversibles en acier spécial, sac collecteur 55 L) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
263,68 €
Livraison gratuite

Einhell Broyeur de végétaux sans fil REDAXXO 36/25 Solo Power X-Change (36V, 3 lames réversibles en acier spécial, sac collecteur 55 L) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Einhell REDAXXO 36/25 sans fil Broyeur à lames

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Broyeur de végétaux sans fil REDAXXO 36/25 Solo Power X-Change (36V, 3 lames réversibles en acier spécial, sac collecteur 55 L) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - Le broyeur de végétaux sans fil REDAXXO 36/25 Einhell fait partie de la gamme Power X-Change, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Application - L’entonnoir à large ouverture et le poussoir, qui est toujours accessible grâce à son support, permettent de broyer des branches d’un diamètre max. de 25 mm. Coupe puissante - Qu’il s’agisse de bois sec ou de déchets humides, la technologie Twin-Pack 36 V et les trois lames réversibles en acier spécial peuvent broyer tous les types de végétaux. Sac collecteur de déchets - Le sac haute qualité d'une capacité de 55 L peut être accroché facilement aux crochets intégrés et permet de recueillir proprement les végétaux broyés. Mobilité - Grâce à son châssis solide sur roues et à sa poignée très pratique, le broyeur de végétaux sans fil se transporte facilement. Sécurité - Le broyeur sans fil est équipé d’un entonnoir rabattable doté d’un loquet de sécurité pour faciliter son nettoyage et sa maintenance, et assurer une utilisation sûre. Batterie non incluse - Le broyeur de végétaux sans fil REDAXXO 36/25 Einhell est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur. Batteries 5,2 Ah min recommandées pour une performance optimale
237,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Broyeur de végétaux GC-RS 60 CB – silencieux 2 800 W, bac 60 L
239,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Broyeur de sol électrique GC-RT 7530
105,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Ensemble pignons 343063501951 pour Broyeur végétaux GC-RS 60CB
53,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
4
3 étoiles
2
2 étoiles
3
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Il se bloque beaucoup trop souvent. Les branches doivent être < 2 cm et ni trop sèches ni trop vertes. Sinon, il s'éteint. Ça arrive au moins une dizaine de fois par session de travail. Après quatre sessions de travail, les lames sont déjà à remplacer. Bref, un mauvais achat.

via trustami

Amazon.it Kunde

Fonctionne bien, réduit les brindilles en paillis, même s'il faut en insérer peu à la fois et à la verticale. Les batteries tiennent environ une heure de travail.

via trustami

Amazon.it Kunde

Le produit est arrivé sans piles ni adaptateur secteur.

via trustami

Amazon.it Kunde

En ce qui concerne la livraison, il n'y a pas grand-chose à dire : tout était OK. Pour le fonctionnement, je suis très satisfait. C'était la première fois que j'utilisais un appareil de ce type et je ne savais pas à quoi m'attendre. En réalité, la machine fonctionne très bien, du moins pour mes beso…

via trustami