Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li Solo Power X-Change (18 V, Diam. De Coupe 24 cm, Manche télescopique) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Einhell Coupe-bordures sans fil GC-CT 18/24 Li-Solo 18 V 24 cm Sans batterie

4,3 (93)

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li Solo Power X-Change (18 V, Diam. De Coupe 24 cm, Manche télescopique) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li Solo Power X-Change (18 V, Diam. De Coupe 24 cm, Manche télescopique) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,22 €
Livraison à 16,00 €

Einhell Power X-Change GC-CT 18/24 Li Solo sans fil Coupe-bordures sans chargeur, sans batterie 18 V Largeur de coupe (max.): 240 mm

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li Solo Power X-Change (18 V, Diam. De Coupe 24 cm, Manche télescopique) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,49 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Coupe-herbe GC-CT 18/24 Li-Solo

Entre 2 et 4 jours
54,89 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li Solo Power X-Change (18 V, Diam. De Coupe 24 cm, Manche télescopique) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Einhell GC-CT 18/24 Li-Solo Coupe-bordures sans fil (18V/sans batterie) 3411123

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
54,89 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Einhell Coupe-bordures sans fil GC-CT 18/24 Li-Solo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Power X-Change Coupe-bordures sans fil GC-CT 18/24 Li-Solo

6-7 jours ouvrables
59,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Coupe-Bordures sans Fil GC-CT 18/24 Li Solo Power X-Change (18 V, Diam. De Coupe 24 cm, Manche télescopique) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Offre la moins chère

Manche télescopique Etrier de protection Système Power X-Change 20 lamelles en PVC Utilisation confortable à 2 mains grâce à la poignée supplémentaire
39,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

93 Évaluations
5 étoiles
50
4 étoiles
25
3 étoiles
14
2 étoiles
0
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Je suis enthousiaste. Comme nous possédons déjà plusieurs produits Einhell, nous avons opté pour ce coupe-bordures, les batteries étant déjà disponibles. Le rapport qualité-prix est imbattable. 20 lames de rechange sont fournies, elles se remplacent facilement. Il a déjà été utilisé une première foi…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'étais un peu hésitant sur le fait que les lames en plastique soient aussi efficaces que le fil, et sur leur durabilité. Après l'avoir utilisé deux fois pendant environ une heure, la lame a à peine une marque et le coupe-bordures est très efficace. Léger et peut être raccourci pour le rangement. Su…

via trustami

Amazon.es Kunde

Le produit est plutôt bon, dommage que, à cause du livreur de la société PAACK, je ne l'aie pas reçu, car il refuse complètement de livrer des colis dans mon secteur.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Coupe-bordures léger et agréable à utiliser. Le fonctionnement sur batterie apporte un vrai confort, sans contrainte de câble. Très appréciable de ne pas avoir de fil nylon qui se casse en permanence : le système à lames est plus simple et plus pratique à l’usage. L’entretien est facile et le résult…

via trustami