Einhell GE-CT 18/30 Li-Solo Coupe-bordures sans fil (18V/sans baterie) 3411250

Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 18/30 Li-Solo 18V 30 cm pivotant 90° livré sans batterie

4,3 (77)
offres d'occasion à partir de 93,90 €

Einhell GE-CT 18/30 Li-Solo Coupe-bordures sans fil (18V/sans baterie) 3411250

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
86,39 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-bordures sans fil - GE-CT 18/30 Li - Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
93,95 €
Livraison à 8,90 €

Einhell GE-CT 18/30 Li-Solo 2.1 kg

8-11 jours ouvrables
102,48 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 18/30 Li-Solo Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 30 cm, Bloc Moteur pivotant à 90° et inclinable, avec Bobine de Fil) Livré sans Batterie et sans Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,51 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sans fil GE-CT 18/30 Li-Solo

Se renseigner auprès du vendeur
107,55 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 18/30 Li-Solo Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 30 cm, Bloc Moteur pivotant à 90° et inclinable, avec Bobine de Fil) Livré sans Batterie et sans Chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,85 €
Livraison à 40,98 €

Einhell Coupe-Bordures sans Fil GE-CT 18/30 Li-Solo Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 30 cm, Bloc Moteur pivotant à 90° et inclinable, avec Bobine de Fil) Livré sans Batterie et sans Chargeur

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
111,45 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Coupe-bordures sans fil GE-CT 18/30 Li-Solo Quantité:1

7-10 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

Coupe-bordures sans fil GE-CT 18/30 Li-Solo G

Se renseigner auprès du vendeur
125,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell GE-CT 18/30 Li-Solo Coupe-bordures sans fil (18V/sans baterie) 3411250

Offre la moins chère

86,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

77 Évaluations
5 étoiles
45
4 étoiles
16
3 étoiles
11
2 étoiles
3
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Rapport qualité/prix pour un petit jardin — excellent !

via trustami

Amazon.es Kunde

Confortable.

via trustami

Obi.de Kunde

Fonctionne parfaitement, est facile à manipuler et offre beaucoup de puissance.

via trustami

Obi.de Kunde

L'appareil est bon. Malheureusement, lors du -nettoyage -prudent le capot de la bobine en nylon est tombé et était tordu, si bien qu'il ne rentrait plus. Avec une astuce - en le chauffant avec un briquet, j'ai pu le redresser suffisamment pour le reclipser. Ça ne devrait pas arriver. Est-ce que ça v…

via trustami