Einhell Coupe-carrelage TC-TC 800 (800 W, Hauteur de coupe 90° / 45° : 34 mm / 17 mm, Dimensions du plateau : 395x385 mm)

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
77,95 €
Livraison gratuite

Coupe-carrelage TC-TC 800 - EINHELL - 4301185

5 à 15 jours
84,88 €
Livraison à 4,90 €

Einhell Coupe-carrelage TC-TC 800 (800 W, Hauteur de coupe 90° / 45° : 34 mm / 17 mm, Dimensions du plateau : 395x385 mm)

2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Coupe-carrelage TC-TC 800EINHELL 2019 EINHELL

7 jour(s)
91,96 €
Livraison à 10,90 €

Einhell TC-TC 800 Coupe-carrelage 4301185

Livraison sous 5 jours ouvrés
91,96 €
Livraison à 12,90 €

Einhell TC-TC 800 Machine à couper le carrelage 18 mm 25.4 mm 240 V

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell TC-TC 800 Machine à couper les carreaux

6-7 jours ouvrables
106,01 €
Livraison gratuite

TC-TC 800 Coupe-carrelage 180 mm 25.4 mm 240 V

Se renseigner auprès du vendeur
106,01 €
Livraison gratuite

Einhell Coupe-carrelage TC-TC 800 (800 W, Hauteur de coupe 90° / 45° : 34 mm / 17 mm, Dimensions du plateau : 395x385 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,37 €
Livraison à 27,97 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Coupe-carrelage TC-TC 800 (800 W, Hauteur de coupe 90° / 45° : 34 mm / 17 mm, Dimensions du plateau : 395x385 mm)

Offre la moins chère

Le coupe-carrelage Einhell TC-TC 800 dispose d’une puissance de 800 Watt. Le plateau solide en acier inoxydable est équipé d’une équerre graduée jusqu’à 45° et de pieds anti-dérapants. La butée parallèle avec graduations assure un guidage de coupe précis. La butée d’angle est réglable de -45° à +45° pour des coupes d’onglets. Un bac à eau intégré permet le refroidissement par eau indispensable du disque à tronçonner. Un capot de protection du disque assure la sécurité nécessaire lors de l’utilisation. La livraison comprend un disque à tronçonner au diamant et une clé pour le changement du disque. La poignée permet de déplacer facilement l’outil d’un endroit à un autre Un enroulement du câble assure un rangement impeccable après utilisation.
77,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)