Einhell TP-RO 18 Li BL - Solo Professional Défonceuse sans fil (18V/sans batterie) 4350411
Défonceuse sans fil – TP-RO 18 Li BL-Solo – 18 V – Brushless – 10 000 à 30 000 tr/min – Course 30 mm – Power X-Change
Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
156,74 €
Livraison gratuite
Défonceuse 4350411 TP-RO 18 Li BL - Solo
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,74 €
Livraison gratuite
Einhell Défonceuse 4350411 TP-RO 18 Li BL - Solo G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,74 €
Livraison gratuite
Einhell TP-RO 18 Li BL - Solo
Entre 4 et 6 jours
168,91 €
Livraison à 3,90 €
Einhell Professional Défonceuse 4350411 TP-RO 18 Li BL - Solo sans batterie, sans chargeur
3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Einhell Défonceuse sans fil TP-RO 18/55 Li BL-Solo Power X-Change, 55 mm, sans batterie
193,19 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SLE Adaptateur de rail de guidage professionnel pour Einhell TP-ET 18 Li/TP-RO 18 Set pour Makita/Bosch/Festool/Mafell
20,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Professional Défonceuse-affleureuse combinée sans fil TP-RO Set 18 Li BL Power X-Change (18V, moteur sans charbon, réglage fin de profondeur fraisage) avec Chargeur et Batterie 4,0Ah PLUS
224,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €