Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)

4,1 (54)

Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,10 €
Livraison à 22,73 €

Taille-haie télescopique électrique – GC-HH 9046 – 900 W – Lame 46 cm – Coupe 41,2 cm

6-7 jours ouvrables
124,37 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haies Télescopique électrique GC-HH 9046 G

Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison gratuite

Taille-haies Télescopique électrique GC-HH 9046

Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,37 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Einhell GC-HH 9046 Taille-haie télescopique 900 W 460 mm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Einhell Taille-haies électrique GC-HH 9046 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)

Offre la moins chère

Outil puissant - Le taille-haie télescopique électrique GC-HH 9046 Einhell de 900 W est l’outil idéal pour tailler facilement les haies devenues trop hautes. Pour branches épaisses - Avec une denture de 20 mm et une longueur de coupe de 41,2 cm, le taille-haie télescopique peut couper sans difficulté des branches relativement épaisses. Extensible - Le manche de l’outil d’une longueur de 1,97 m est conçu en 2 parties séparables. En ajoutant l’extension fournie, il peut ainsi atteindre une longueur totale de 2,60 m. Résultats de coupe parfaits - L’accessoire de coupe inclinable sur 11 positions et la poignée orientable assurent une taille optimale des haies selon n’importe quel angle. Lame haute qualité - La lame découpée au laser et affûtée au diamant assure une coupe nette et précise, et reste parfaitement acérée même en cas d’utilisation intensive. Bonne manipulation - Les surfaces Softgrip assurent une prise en main confortable du taille-haie télescopique, et la sangle de transport à déverrouillage rapide permet de travailler sans effort. Longévité - L’engrenage métallique robuste assure une grande longévité du taille-haie télescopique. Le fourreau vendu avec l’outil permet de ranger et de transporter la lame en toute sécurité.
109,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell 3410960 - Taille-haie Sans Fil GE-CH 36/65 Li-Solo
159,14 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Taille-Haie sans fil ARCURRA 18/55 - EINHELL - 3410920
95,26 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo
83,09 €
Comparer 15 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Taille-herbe sans fil GE-CG 18/1 Li-Solo
39,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

54 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
16
3 étoiles
7
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.fr Kunde

Fonctionne très bien ,mieux équilibré que les modèles ou le moteur est contre la lame. bonne qualité de coupe. bon rapport qualité -prix: à voir dans le temps... n'est pas fait pour un usage pro ou intensif.

via trustami

Amazon.fr Kunde

le taille haie est très utile mais difficile à manier

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je ne sais pas si c'était absolument neuf car il était livré avec quelques marques et petites rayures, mais la lame était neuve. Il fait son travail. Le moteur de 900 W est suffisamment puissant pour couper des branches d'1 cm d'épaisseur d'une haie de lierre, bien que pas sans effort. Le fait qu'il…

via trustami

Amazon.fr Kunde

C'est mon 1er taille haie telescopique et je suis plutôt agréablement surpris. Pas si lourd que ça, en tout cas moins fatiguant à l'usage qu'un taille haie classique et quel plaisir de ne plus avoir à se pencher pour atteindre la partie opposée de la haie. Bémol, ça coupe pas mieux qu'un taille haie…

via trustami