Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo

4,3 (136)

Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
83,09 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haies sans fil GE-CH 18/60 Li, sans batterie et chargeur - 3410930

Livraison sous 3 a 5 jours
98,54 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haies sans fil GE-CH 18/60 Li - Solo Power X-Change (18V, Coupe 60 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,80 €
Livraison gratuite

Einhell GE-CH 18/60 Double-lame 2400 W 2,9 kg

6-7 jours ouvrables
115,21 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haies sans fil GE-CH 18/60 Li - Solo Power X-Change (18V, Coupe 60 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 20,44 €

Einhell Power X-Change GE-CH 18/60 Li-Solo sans fil Taille-haie sans chargeur, sans batterie 18 V Li-Ion 670 mm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Einhell Taille-haies sans fil GE-CH 18/60 Li-Solo Quantité:1

7-10 jours ouvrés
120,23 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Power X-Change GE-CH 18/60 Li-Solo sans fil Taille-haie sans batterie 18 V Li-Ion 670 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
121,54 €
Livraison gratuite

Power X-Change GE-CH 18/60 Li-Solo sans fil Taille-haie sans batterie 18 V Li-Ion 670 mm

Se renseigner auprès du vendeur
121,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo

Offre la moins chère

Taille-haie sans fil - 18V - Lame 60 cm - Poignée pivotante - Engrenage métal
83,09 €
Entre 2 et 4 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

136 Évaluations
5 étoiles
86
4 étoiles
24
3 étoiles
12
2 étoiles
9
1 étoile
5
Obi.de Kunde

Ce taille-haie coupe tout, même des branches jusqu'à 25 mm.

via trustami

Otto.de Kunde

Super taille-haie avec une longue lame de coupe. Idéal pour un usage privé au jardin. J'achèterais à nouveau un taille-haie Einhell.

via trustami

Obi.de Kunde

Je suis absolument ravie. J'ai longtemps été contre les appareils sur batterie... mais ce taille-haie est mon nouveau bébé. Silencieux et très tranchant. Coupe bien. La prise en main est aussi très facile. Je suis une petite femme... oui, j'ai mal aux bras (partie supérieure) après 2 h de travail su…

via trustami

Obi.de Kunde

Recommandation d'achat claire: nous avons acheté le taille-haie pour un gros travail dans le jardin et en avons été très satisfaits.

via trustami