Einhell Epandeur sans fil GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, largeur d'épandage max. 6m, 6 niveaux de vitesse) Livré sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,95 €
Livraison gratuite

Einhell Epandeur sans fil GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, largeur d'épandage max. 6m, 6 niveaux de vitesse) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Einhell 3415430 Epandeur Largeur dépandage (plage) 1500 à 600 cm 22 l

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Epandeur sans fil GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, largeur d'épandage max. 6m, 6 niveaux de vitesse) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,54 €
Livraison à 30,04 €

Einhell Epandeur sans fil GE-SR 18/22 Li-Solo PXC (18V, 22 L) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
135,37 €
Livraison gratuite

Epandeur GE-SR 18/22 Li-Solo

5 jours ouvrables
136,40 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Einhell Chariot épandeur sans fil GE-SR 18/22 Li-Solo sans batterie ni chargeur Quantité:1

7-10 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €

Epandeur GE-SR 18/22 Li-Solo

Se renseigner auprès du vendeur
148,77 €
Livraison gratuite

Einhell Epandeur GE-SR 18/22 Li-Solo G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Epandeur sans fil GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, largeur d'épandage max. 6m, 6 niveaux de vitesse) Livré sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - L’épandeur sans fil GE-SR 18/22 Li-Solo Einhell fait partie de la gamme Power X-Change dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Utilisation - L’épandeur sans fil peut être utilisé toute l’année autour de la maison et dans le jardin pour étaler des engrais, des semences de gazon ou du sel de voirie. Vitesse - La vitesse d’épandage, c’est-à-dire la distance à laquelle le produit est épandu, peut être réglée et contrôlée électroniquement sur 6 niveaux. Débit d’épandage - La largeur d’épandage peut être réglée jusqu’à 6 m, le bouton rotatif central permettant quant à lui d’ajuster le débit sur 6 niveaux. Grand réservoir - Le réservoir peut contenir jusqu’à 22 litres de produit d’épandage, et offre ainsi une capacité suffisante pour traiter aussi une surface étendue. Transport - Les grandes roues et le guidon de forme ergonomique doté de surfaces Softgrip permettent de manœuvrer facilement l’épandeur et d’étaler uniformément le produit d’épandage. Batterie non incluse - L’épandeur sans fil GE-SR 18/22 Li-Solo Einhell est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
117,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Epandeur sans fil EINHELL GE-WS 18/75 Li-Solo - 7.5 litres - Sans batterie, ni chargeur - 3425220
82,92 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
3425240 GE-WS 18/10 Li-Solo Power X-Change Pulvérisateur sans fil
61,68 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Épandeur GC-SR 12 (Diamètre 20cm, robuste et pratique pour étaler les engrais, les graines)
25,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite