Original Einhell L-CASE 37 pcs. set d'embouts et de cliquets (embouts de 25 mm, cliquet, porte-embouts à changement rapide ouille, adaptateur, rallonge de douille, boîte de rangement incluse)

Einhell Jeu de douilles-embouts 1/4\ 37 pièces 109022

Original Einhell L-CASE 37 pcs. set d'embouts et de cliquets (embouts de 25 mm, cliquet, porte-embouts à changement rapide ouille, adaptateur, rallonge de douille, boîte de rangement incluse)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à 6,95 €

Einhell L-CASE Coffret de 37 embouts de vissage et douilles

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell L-CASE 37 pcs. set d'embouts et de cliquets (embouts de 25 mm, cliquet, porte-embouts à changement rapide ouille, adaptateur, rallonge de douille, boîte de rangement incluse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Einhell COFFRET L MIXTE EMBOUTS ET DOUILLES 37 PCS G

Se renseigner auprès du vendeur
29,96 €
Livraison à 6,95 €

Original Einhell L-CASE 37 pcs. set d'embouts et de cliquets (embouts de 25 mm, cliquet, porte-embouts à changement rapide ouille, adaptateur, rallonge de douille, boîte de rangement incluse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Einhell Jeu de douilles-embouts 1/4 37 pièces 109022

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Original Einhell L-CASE 37 pcs. set d'embouts et de cliquets (embouts de 25 mm, cliquet, porte-embouts à changement rapide ouille, adaptateur, rallonge de douille, boîte de rangement incluse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,87 €
Livraison gratuite

Original Einhell L-CASE 37 pcs. set d'embouts et de cliquets (embouts de 25 mm, cliquet, porte-embouts à changement rapide ouille, adaptateur, rallonge de douille, boîte de rangement incluse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,21 €
Livraison à 5,95 €

COFFRET L MIXTE EMBOUTS ET DOUILLES 37 PCS

Se renseigner auprès du vendeur
38,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Original Einhell L-CASE 37 pcs. set d'embouts et de cliquets (embouts de 25 mm, cliquet, porte-embouts à changement rapide ouille, adaptateur, rallonge de douille, boîte de rangement incluse)

Offre la moins chère

Embouts robustes - Grâce à l'acier S2 gris sablé, les embouts de 25 mm avec tige C 6.3 et bague de couleur contenus dans le set Einhell convainquent par leur qualité supérieure et leur longue durée de vie. Porte-Embouts à changement rapide - Le porte-embouts à changement rapide de 60 mm de long en acier au carbone, qui complète le set d'embouts et de cliquets, assure un changement rapide et facile des embouts. Douilles - Les douilles en acier CV gris sablé avec entraînement 1/4", longue durée de vie et haute performance font partie du set d'embouts Einhell. Rallonge de douille - Le set de cliquet et d'embouts comprend une rallonge de douille en acier CV chromé mat offrant une portée étendue pour les travaux de vissage et de montage. Cliquet réversible - Le cliquet du set d'accessoires Einhell en acier CV avec entraînement 1/4", 72 dents, poignée 2-K et couple maximal de 8 kg-m, permet une bonne transmission de la force. Boîte de rangement pratique - L'étui Einhell dispose d'un couvercle transparent pour une vue d'ensemble du contenu organisé et d'une fermeture Auto-Lock-Clip robuste. Indépendant de la marque - Adapté à tous les mandrins et porte-embouts des visseuses sans fil et perceuses du commerce, le set d'embouts d'Einhell permet une flexibilité maximale.
28,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Jeu de tampons et disques abrasifs pour BT-PO 1100/1 – 9 pièces (2093233)
15,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €
EINHELL Jeu d'embouts de précision, 115050, 84 pièces
52,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Jeu de tuyaux spiralés 4139420
27,22 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Jeu de clés à fourche Einhell dans un étui E-Case, 19 pièces
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Einhell X-CASE Coffret de 95 embouts et de forets
44,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite