Einhell X-CASE Coffret de 95 embouts et de forets

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
44,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Einhell 108798 95 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell COFFRET XL MIXTE IMPACT 95 PCS G

Se renseigner auprès du vendeur
50,22 €
Livraison à 6,95 €

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,42 €
Livraison gratuite

COFFRET XL MIXTE IMPACT 95 PCS

Livraison sous 3 a 5 jours
57,58 €
Livraison gratuite

COFFRET XL MIXTE IMPACT 95 PCS

Se renseigner auprès du vendeur
60,05 €
Livraison à 3,99 €

Original Einhell XL-CASE 95 pcs. set d'embouts et de forets résistant aux chocs (embouts, divers forets, porte-embouts, clés à douille, fraises à chanfreiner, butées de perçage, clés à ergots)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell X-CASE Coffret de 95 embouts et de forets

Offre la moins chère

Le coffret XL de 95 pièces d'Einhell est un outil polyvalent qui offre une sélection complète d'embouts, de douilles et de forets résistants aux chocs, adaptés à différents matériaux et applications. Pour une flexibilité maximale, ils sont conçus pour être utilisés avec les visseuses et perceuses sans fil (à percussion) disponibles dans le commerce. Le jeu d'outils de 95 pièces offre le bon outil pour chaque défi. 49x embouts résistants aux chocs (25 mm) en acier S2 avec tige C 6,3 8x embouts résistants aux chocs (50 mm) en acier S2 avec tige E 6,3 8x forets à métaux (2x 3-6 mm) en acier HSS 4241 avec tige E 6,3 8x forets à pierre (3-10 mm) en acier à outils avec pointe en carbure 5x forets à bois (3-8 mm) en acier à outils C45 avec tige E 6,3 5x forets à bois plats (12-22 mm) en acier C45 avec tige E 6,3 5x clés à douille résistantes aux chocs (5-13 mm) avec douille hexagonale 4x butée de perçage (5-10 mm) en acier à outils avec vis de fixation 1x clé à six pans creux (2,5 mm) en acie
44,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell 108733 Jeu de forets pour le bois 10 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm 1 set
12,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Einhell Jeu de forets pour métal 108723 HSS 4241 10 pièces (2-6,5 mm) S-CASE, queue E 6.3
13,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell 708110 XLPLUS-CASE HCS, HM Set outils multifonction 1 set
31,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Einhell X-CASE Coffret de 95 embouts et de forets
44,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite