Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TE-MX 1600-2 CE (1600 W, Variation électronique de la vitesse, tige M14)

Prix le moins cher
4 à 6 jours
122,49 €
Livraison à 19,00 €

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TE-MX 1600-2 CE (1600 W, Variation électronique de la vitesse, tige M14)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TE-MX 1600-2 CE (1600 W, Variation électronique de la vitesse, tige M14)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TE-MX 1600-2 CE (1600 W, Variation électronique de la vitesse, tige M14)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,23 €
Livraison à 23,96 €

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TE-MX 1600-2 CE (1600 W, Variation électronique de la vitesse, tige M14)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,45 €
Livraison à 23,98 €

Einhell TE-MX 1600-2 CE Mélangeur à mortier

8-11 jours ouvrables
136,56 €
Livraison gratuite

Einhell TE-MX 1600-2 CE Malaxeur pour colles et mortiers 4258555

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Mélangeur de mortier coloré TE-MX 1600-2 CE Quantité:1

7-10 jours ouvrés
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TE-MX 1600-2 CE (1600 W, Variation électronique de la vitesse, tige M14)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Mélangeur de peinture et de mortier TE-MX 1600-2 CE (1600 W, Variation électronique de la vitesse, tige M14)

Offre la moins chère

Le mélangeur de peinture et mortier TC-MX 1600-2 CE est une aide puissante et de qualité pour malaxer et mélanger les matériaux de construction liquides et poudreux. Son engrenage à 2 vitesses dans un capot en aluminium robuste et d’une grande longévité transforme la puissance du moteur de 1600 Watt soit en couple élevé, soit en vitesse élevée, pour adapter ainsi de manière optimale la vitesse de malaxage à la consistance de la matière. Le mélangeur se met en route en douceur grâce au démarrage progressif, et le variateur électronique maintient la vitesse de rotation choisie avec précision. La grande poignée ergonomique assure une parfaite prise en main, et le long câble en caoutchouc de 3 m autorise une grande liberté de mouvement dans un grand rayon d’action.
122,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant de 1600 W pour un mélange rapide et homogène.
• Design ergonomique, poignées confortables pour une utilisation prolongée sans fatigue.
• Robustesse grâce à une boîte de vitesses métallique durable.