Einhell Meuleuse d'angle 115mm sans fil TE-AG 18 Li Solo Power X-Change (18V, Régime : 8500 trs/min, Profondeur de coupe : 28 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix le moins cher
En stock
49,90 €
Livraison à 23,38 €

Einhell Meuleuse d'angle 115mm sans fil TE-AG 18 Li Solo Power X-Change (18V, Régime : 8500 trs/min, Profondeur de coupe : 28 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-AG 18 Li Solo Meuleuse d'angle sans batterie/chargeur 4431110

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
54,65 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Meuleuse d'angle 115mm sans fil TE-AG 18 Li Solo Power X-Change (18V, Régime : 8500 trs/min, Profondeur de coupe : 28 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,35 €
Livraison à 16,48 €

Einhell 4431110 Einhell TE-AG 18 Li Solo Akku-Winkelschleifer

3-5 jours ouvrables
57,66 €
Livraison à 17,50 €

Einhell TE-AG 18 Li - Solo

Entre 2 et 4 jours
59,69 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Einhell Power X-Change TE-AG 18/115 Li-Solo 4431110 115 mm sans batterie, sans chargeur 3000 mAh

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Meuleuse d'angle 115mm sans fil TE-AG 18 Li Solo Power X-Change (18V, Régime : 8500 trs/min, Profondeur de coupe : 28 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,77 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse d'angle sans fil Einhell TE-AG 18 Li Solo G

Se renseigner auprès du vendeur
69,37 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Meuleuse d'angle 115mm sans fil TE-AG 18 Li Solo Power X-Change (18V, Régime : 8500 trs/min, Profondeur de coupe : 28 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Le désaccouplement du moteur et de l'engrenage, son faible poids et sa conception compacte garantissent un fonctionnement extrêmement silencieux. La poignée auxiliaire peut se fixer dans 3 positions. Démarrage progressif, fonction anti-redémarrage, capot de protection à réglage rapide et protège-disque : l’outil sans fil est conçu pour un fonctionnement en toute sécurité. Le carter d'engrenage de la meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/115 Li est fabriqué en aluminium robuste et léger. C'est aussi pour cela que cet outil durable est la plus légère de sa catégorie. Pour venir à bout des travaux difficiles et de longue durée, l’outil est équipée d’une protection contre les surcharges ainsi que d’un système de circulation d’air pour un meilleur refroidissement. Power X-Change : Une batterie pour tous ! Toutes les batteries PXC sont compatibles avec l’ensemble des appareils. Livrée sans batterie ; il est recommandé d'utiliser une batterie de 2,5 Ah ou plus. La meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/115 Li - Solo est livrée sans disque de coupe, sans batterie du système et sans chargeur du système. Ces accessoires sont disponibles séparément. Meuleuse d'angle te-ag 18 li solo-livrée sans batterie ni chargeur
49,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr