Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TE-AG 125/1010 CE Q (1010W, écrou à fixation rapide, capot de protection) Livré sans disque de coupe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,16 €
Livraison à 17,72 €

Meuleuse d’angle 125 mm – 1 010 W – variateur électronique – changement rapide de disque

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
75,57 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Einhell TE-AG 125/1010 CE Q 4430890 125 mm 1010 W 240 V G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,57 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle TE-AG 125/1010 CE Q 4430890 125 mm 1010 W 240 V

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,57 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TE-AG 125/1010 CE Q (1010W, écrou à fixation rapide, capot de protection) Livré sans disque de coupe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,57 €
Livraison gratuite

Einhell TE-AG 125/1010 CE Q - Meuleuse d’angle 4430890

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
77,84 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse dangle Einhell TE-AG 125/1010 CE Q 4430890 125 mm + écrou à serrage rapide 1010 W 240 V

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TE-AG 125/1010 CE Q (1010W, écrou à fixation rapide, capot de protection) Livré sans disque de coupe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,29 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TE-AG 125/1010 CE Q (1010W, écrou à fixation rapide, capot de protection) Livré sans disque de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,29 €
Livraison à 18,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Meuleuse d'angle Ø125mm TE-AG 125/1010 CE Q (1010W, écrou à fixation rapide, capot de protection) Livré sans disque de coupe

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle TE-AG 1251010 CE Q Einhell est un outil puissant qui facilite la réalisation de nombreux travaux de meulage et de tronçonnage dans la maison ou pour le bricolage de loisir Les 1 010 W de puissance et le réglage électronique de la vitesse (vitesse à vide de 4 000 à 12 000 tours par minute) permettent des travaux de précision La tête métallique plate, ainsi que la forme compacte avec revêtement souple Softgrip ergonomique, permettent une utilisation en toute flexibilité. La poignée auxiliaire se règle dans deux positions pour une flexibilité maximale Grce à lâ€écrou à fixation rapide, plus besoin de clé à ergots : le changement de disque s'effectue simplement, rapidement et sans outil. Le système de blocage de lâ€arbre assure également un changement d'outil très facile La meuleuse d'angle est équipée d'un capot de protection à réglage rapide assurant la sécurité de lâ€utilisateur Lâ€outil est vendu sans disque de coupe. Les disques de coupe sont disponibles séparément, notamment dans le kit très pratique vendu par KWB
68,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr