Meuleuse d'angle Ø115mm 18V (solo) TE-AG 18/115 Q Li - EINHELL 4431165

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
55,44 €
Livraison à 5,90 €

Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/115 Q Li Solo Power X-Change (18 V, diamètre de disque 115 mm, profondeur de coupe 28 mm, écrou à fixation rapide, sans disque de coupe, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,97 €
Livraison à 16,88 €

Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/115 Q Li Solo Power X-Change (18 V, diamètre de disque 115 mm, profondeur de coupe 28 mm, écrou à fixation rapide, sans disque de coupe, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,39 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/115 Q Li Solo Power X-Change (18 V, diamètre de disque 115 mm, profondeur de coupe 28 mm, écrou à fixation rapide, sans disque de coupe, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 14,44 €

Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/115 Q Li Solo Power X-Change (18 V, diamètre de disque 115 mm, profondeur de coupe 28 mm, écrou à fixation rapide, sans disque de coupe, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d’angle sans fil TE-AG 18/115 Q Li Solo Power X-Change (18 V, diamètre de disque 115 mm, profondeur de coupe 28 mm, écrou à fixation rapide, sans disque de coupe, sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-AG 18/115 Q Li Solo Meuleuse d'angle sans fil 4431165

Livraison sous 5 jours ouvrés
78,16 €
Livraison à 12,90 €

Einhell meuleuse d'angle Te-Ag 18/115 Q Solo

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 3,99 €

Einhell meuleuse einhell TE-AG 18/115 18.0 V sans batterie sans fil 2.5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
79,56 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle Ø115mm 18V (solo) TE-AG 18/115 Q Li - EINHELL 4431165

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle Ø115mm 18V TE-AG 18/115 Q Li (solo) - EINHELL 4431165 Découvrez, la meuleuse d'angle Ø115mm 18V TE-AG 18/115 Q Li (solo) de la marque EINHELL est un outil incontournable pour les amateurs comme les professionnels. Légère et performante, elle est idéale pour des travaux de découpe, ponçage et ébavurage, tout en garantissant une sécurité maximale. Avantages et fonctionnalités de la meuleuse d'angle Ø115mm 18V TE-AG 18/115 Q Li (solo) - EINHELL 4431165 Membre de la famille Power X-Change : Compatibilité avec toutes les batteries 18V de la gamme. Écrou Quick Fix : Remplacement rapide et sans outil du disque. La meuleuse la plus légère de sa catégorie : Maniabilité optimale et travail prolongé sans fatigue. Protection contre le démarrage et redémarrage en douceur : Sécurité renforcée pour l'utilisateur. Protection contre les surcharges : Durabilité accrue, même en cas d'utilisation intensive. Conduit d'air optimisé : Meilleur refroidissement et prolongation de la durée de v
55,44 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Meuleuse 18V Ø115mm 750W (Solo) - HIKOKI G1812DEW4Z
183,06 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fein Fein Meuleuse d'angle sans fil Ø 115 mm CCG 18-115-10 AS Quantité:1
245,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V ONE+ Ø115 mm (produit seul) R18AG-0 - RYOBI 5133001903
49,41 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 115 mm CG 7-115 | 72250260000
98,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Beta 1956 115-750W Meuleuse d'angle pour disques ø 115 mm
53,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite