Einhell Meuleuse d’angle pneumatique TC-PA 50 (pression de service 6,3 bar, consommation d’air 113 l/min, plateau de ponçage Ø 50 mm, divers disques abrasifs inclus)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse d’angle pneumatique – TC-PA 50 – Ø 50 mm – 6,3 bar – 113 L/min – Air comprimé

6-7 jours ouvrables
65,15 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle à air comprimé TC-PA 50

Se renseigner auprès du vendeur
65,15 €
Livraison gratuite

Einhell TC-PA 50 Pneumatic Meuleuse dangle pneumatique 6.3 bar + accessoires

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Meuleuse d’angle pneumatique TC-PA 50 (pression de service 6,3 bar, consommation d’air 113 l/min, plateau de ponçage Ø 50 mm, divers disques abrasifs inclus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,56 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle à air comprimé TC-PA 50

Livraison sous 3 a 5 jours
68,86 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d’angle pneumatique TC-PA 50 (pression de service 6,3 bar, consommation d’air 113 l/min, plateau de ponçage Ø 50 mm, divers disques abrasifs inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite

Einhell Meuleuse d'angle à air comprimé TC-PA 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Meuleuse d’angle pneumatique TC-PA 50 (pression de service 6,3 bar, consommation d’air 113 l/min, plateau de ponçage Ø 50 mm, divers disques abrasifs inclus)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Meuleuse d’angle pneumatique TC-PA 50 (pression de service 6,3 bar, consommation d’air 113 l/min, plateau de ponçage Ø 50 mm, divers disques abrasifs inclus)

Offre la moins chère

Performance - La meuleuse d’angle pneumatique TC-PA 50 Einhell consomme 113 litres d’air par minute à une pression de service de 6,3 bar. Air comprimé - La meuleuse d’angle fonctionne à l’air comprimé et se branche au flexible à air comprimé d’un compresseur à l’aide du raccord fileté fourni. Plateau de ponçage - Les différents coussinets abrasifs se fixent sur le plateau de ponçage de diamètre 50 mm par des attaches autoagrippantes. Application - Les nombreux disques abrasifs inclus de série permettent de réaliser différentes opérations de type ponçage, séparation, polissage et dégrossissage. Manipulation - Grâce à son faible poids (0,61 kg) et à ses surfaces Softgrip, cette meuleuse d’angle pneumatique tient parfaitement en main. Accessoires - Sont inclus de série 50 disques abrasifs permettant de réaliser différentes opérations, soit 5 disques de chaque grain (80, 100, 180, 240, 600, 800, 1000, 1200, 2000 et 3000). Accessoires de série - La meuleuse d’angle pneumatique TC-PA 50 est vendue avec 50 disques abrasifs de différentes tailles de grain, deux clés de serrage et un raccord fileté.
57,95 €
Amazon.fr