Einhell Motobineuse sans Fil GE-CR 30 Li - Solo Power X-Change (36V, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

4,3 (170)
offres d'occasion à partir de 169,90 €

Einhell Motobineuse sans Fil GE-CR 30 Li - Solo Power X-Change (36V, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,65 €
Livraison gratuite

Einhell Motobineuse sans Fil GE-CR 30 Li - Solo Power X-Change (36V, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 22,76 €

Einhell Einhell Motobineuse sans fil GE-CR 30 Li-Solo Quantité:1

7-10 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Einhell Motobineuse sans Fil GE-CR 30 Li - Solo Power X-Change (36V, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,67 €
Livraison à 33,52 €

Einhell Power X-Change Bineuse à sol sans fil GE-CR 30 Li-Solo

6-7 jours ouvrables
189,34 €
Livraison gratuite

Motobineuse a batterie GE-CR 30 LI - SOLO -

Se renseigner auprès du vendeur
189,34 €
Livraison gratuite

Einhell Motobineuse sans Fil GE-CR 30 Li - Solo Power X-Change (36V, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,06 €
Livraison gratuite

Einhell Motobineuse sans Fil GE-CR 30 Li - Solo Power X-Change (36V, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Einhell 3431200 sans fil Motobineuse 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Motobineuse sans Fil GE-CR 30 Li - Solo Power X-Change (36V, Largeur de Travail 30 cm, Profondeur de Travail 20 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 2 batteries 18 V (36V) Double interrupteur de sécurité Guidon ergonomique repliable Roues de déplacement réglables en hauteur Livrée sans batterie et sans chargeur (disponibles séparément)
158,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Motobineuse sans fil GE-CR 30 Li Solo - Système Power X-Change (2x18 V, Moteur Brushless, Largeur de travail 30 cm, Profondeur de travail 20 cm) avec Twincharger et 2 Batteries 3,0Ah
292,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell 3431050 - Motoculteur Électrique GC-RT 7530
119,00 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Einhell Motobineuse sans Fil GP-CR 36/45 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, Moteur sans Charbon, Largeur 45 cm, Profondeur 23 cm, Roues réglables en Hauteur) + Twincharger et 4 Batteries 4,0Ah
453,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

170 Évaluations
5 étoiles
99
4 étoiles
41
3 étoiles
20
2 étoiles
5
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

La motobineuse à batterie Einhell GE-CR 30 m'a vraiment agréablement surpris. Malgré l'alimentation par batterie, elle offre une puissance étonnamment importante et travaille de façon fiable même dans des sols plus durs. Le sol se décompacte très bien et est parfaitement préparé pour la création de …

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent ! J'étais un peu sceptique, mais j'ai dû revoir mon jugement — il a une excellente puissance !! Idéal pour le potager à la maison.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ce cultivateur sans fil Einhell offre un excellent rapport qualité-prix. Pour en tirer le meilleur parti, il faut s'habituer progressivement à son utilisation. Aujourd'hui, je travaille mes parterres sans me faire mal au dos. Pour le moment, je le considère comme un produit excellent 😊

via trustami

Amazon.it Kunde

Pour ce que je dois faire, ça marche du tonnerre. Légère, maniable et m'a surpris comme outil de fraisage.

via trustami