Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
64,95 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Einhell GC-GP 6538 - Pompe d'arrosage 4180280

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
66,96 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Einhell Pompe de jardin GC-GP 6538 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,50 €
Livraison à 23,01 €

Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 18,67 €

Pompe d'arrosage de surface GC-GP 6538

Se renseigner auprès du vendeur
77,37 €
Livraison à 3,99 €

Einhell GC-GP 6538 - Pompe d'arrosage 650 Watts

Livraison sous 3 a 5 jours
78,05 €
Livraison gratuite

Pompe d’arrosage de surface Einhell GC-GP 6538 G

Se renseigner auprès du vendeur
81,22 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Einhell Pompe d’arrosage GC-GP 6538 (650 W, Hauteur de refoulement 36 m, Câble d‘alimentation 1,4 m)

Offre la moins chère

""La pompe d’arrosage de surface GC-GP 6538 est une solution compacte, fiable et performante pour l’arrosage du jardin à partir de l’eau de pluie stockée dans des cuves, citernes ou réservoirs. Équipée d’un moteur de 650 W, elle offre un débit élevé pouvant atteindre 3 800 litres par heure, idéal pour alimenter efficacement les systèmes d’arrosage. Facile à utiliser, elle dispose d’un interrupteur marche/arrêt central, d’un large bouchon de remplissage pour une mise en service rapide et d’un bouchon de purge permettant d’évacuer l’eau résiduelle afin de protéger la pompe du gel. Sa poignée de transport intégrée et son piètement stable avec trous de fixation assurent une installation et un déplacement aisés. Caractéristiques techniques : Puissance : 650 W Débit de refoulement max. : 3 800 l/h Hauteur de refoulement max. : 36 m Hauteur d’aspiration max. : 8 m Pression de refoulement max. : 3,6 bar Température max. de l’eau : 35 °C Type de connexion aspiration : R1 AG - 33,3 mm Type de co
64,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)