Einhell Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Solo Power X-Change (36V, Débit max. 3,000 L/h, Pression 2,8bar) Livré sans batterie ni chargeur

Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 - EINHELL 4180430

4,4 (24)

Einhell Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Solo Power X-Change (36V, Débit max. 3,000 L/h, Pression 2,8bar) Livré sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,09 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Solo Power X-Change (36V, Débit max. 3,000 L/h, Pression 2,8bar) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,42 €
Livraison à 22,32 €

Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 - EINHELL 4180430

6-7 jours ouvrables
160,69 €
Livraison gratuite

AQUINNA 18/28 F LED Power X-Change Pompe de jardin sans fil 3000 l/h 28 m

Se renseigner auprès du vendeur
160,69 €
Livraison gratuite

Einhell AQUINNA 18/28 F LED Power X-Change Pompe de jardin sans fil 3000 l/h 28 m G

Se renseigner auprès du vendeur
160,69 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Solo Power X-Change (36V, Débit max. 3,000 L/h, Pression 2,8bar) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 26,10 €

Einhell Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Solo Power X-Change (36V, Débit max. 3,000 L/h, Pression 2,8bar) Livré sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,46 €
Livraison gratuite

Pompe d?arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED - Sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
170,96 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Solo Power X-Change (36V, Débit max. 3,000 L/h, Pression 2,8bar) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à 30,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Solo Power X-Change (36V, Débit max. 3,000 L/h, Pression 2,8bar) Livré sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - La pompe d’arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Einhell fait partie de la gamme Power X-Change, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Double autonomie - La pompe 18 V peut être équipée de 2 batteries pour une durée de fonctionnement deux fois plus longue. Si une batterie est déchargée, la seconde prend automatiquement le relais. Performance - Le débit de la pompe d’arrosage sans fil peut atteindre 3 000 L d’eau par heure, sa hauteur de refoulement maximale est de 28 m et sa hauteur de soutirage maximale de 6 m. Niveaux de puissance - La pompe dispose de deux niveaux de puissance : le mode ÉCO pour une durée de fonctionnement optimale des batteries et le mode BOOST pour un débit maximal. Indicateurs d’état - La pompe d’arrosage sans fil comprend un indicateur LED du niveau de charge des batteries, un indicateur d’encrassement du filtre et un indicateur du niveau d’eau. Longévité - La protection antisurcharge, le bouchon de purge protégeant contre le gel, le préfiltre et le clapet antiretour assurent une utilisation sûre et une longue durée de vie de la pompe. Batterie non incluse - La pompe d’arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Einhell est vendue sans batteries Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
137,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin, (180W/3000l/h) sans batterie 14610-55
113,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VONROC Pompe à Eau 12V Sans Fil 50W - Débit 1500 l/h - Pompe pour Tonneau de Pluie et Arrosage de Jardin - Batterie et Chargeur Inclus - Protection Fonctionnement à Sec - Raccord Universel
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
5
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
0
Obi.de Kunde

La pompe génère une pression excellente, mais elle peut s'éteindre toute seule lorsqu'elle aspire de l'air.

via trustami

Obi.de Kunde

Très puissant et maniable, très utile et pratique pour arroser les plantes et pour pomper des fûts.

via trustami

Obi.de Kunde

Super appareil, je le recommande vivement.

via trustami

Obi.de Kunde

Je viens d'essayer la pompe sur batterie et, après l'amorçage (remplissage d'eau), tout a parfaitement fonctionné. Elle fonctionne impeccablement, eau de puits à 4 mètres de profondeur. Test de longue durée en attente.

via trustami