Einhell Pompe d’évacuation thermique GC-PW 16 (1.6 kW, moteur 4 temps) avec 2 adaptateurs pour tuyaux + colliers, et crépine

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
189,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Pompe à eau à essence GC-PW 16 Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’évacuation thermique GC-PW 16 (1.6 kW, moteur 4 temps, embout de remplissage, bouchon de purge, sécurité manque d’huile, avec 2 adaptateurs pour tuyaux + colliers, et crépine)

2 à 3 jours ouvrés
235,95 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe à eau thermique GC-PW 16 - 4190530

Livraison sous 3 a 5 jours
278,23 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’évacuation thermique GC-PW 16 (1.6 kW, moteur 4 temps, embout de remplissage, bouchon de purge, sécurité manque d’huile, avec 2 adaptateurs pour tuyaux + colliers, et crépine)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Einhell GC-PW 16 Pompe de jardin thermique 14000 l/h 28 m

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €

Einhell GC-PW 16 1600 W 2,8 bar 23000 l/h

5-6 jours ouvrables
283,80 €
Livraison à 9,99 €

Einhell GC-PW 16 Pompe de jardin thermique 14000 l/h 28 m G

Se renseigner auprès du vendeur
303,29 €
Livraison gratuite

GC-PW 16 Pompe de jardin thermique 14000 l/h 28 m

Se renseigner auprès du vendeur
313,83 €
Livraison gratuite
Einhell Pompe d’évacuation thermique GC-PW 16 (1.6 kW, moteur 4 temps) avec 2 adaptateurs pour tuyaux + colliers, et crépine

Offre la moins chère

La pompe d’évacuation thermique GC-PW 16 permet d’évacuer rapidement de grandes quantités d’eau, par exemple pour mettre en place un système d’alimentation autonome en eau domestique. Le moteur à essence 4 temps d’une puissance de 1,75 kW délivre un couple suffisant pour évacuer jusqu’à 14 000 litres d’eau par heure sur une hauteur de refoulement maximale de 28 mètres. Le raccord de pression et le raccord d’aspiration sont pourvus d’un filetage mâle G1½.
189,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)