EINHELL Ponceuse excentrique professionnelle sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo, 18 volts, Ponceuse orbitale

offres d'occasion à partir de 94,90 €

EINHELL Ponceuse excentrique professionnelle sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo, 18 volts, Ponceuse orbitale

Prix total le moins cher
6 jours
80,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Professional Ponceuse excentrique sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, semelle 125 mm, papier abrasif inclus) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,50 €
Livraison à 13,69 €

Einhell Professional Ponceuse excentrique sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, semelle 125 mm, papier abrasif inclus) Livré sans batterie ni chargeur

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Ponceuse excentrique sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, semelle 125 mm, papier abrasif inclus) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-RS 18/32 Li BL 4462020 Ponceuse excentrique sans batterie, sans chargeur 0 W 18 V Ø 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Ponceuse excentrique sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, moteur Brushless, semelle 125 mm, papier abrasif inclus) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,83 €
Livraison à 15,38 €

Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo, ponceuse de sol, noir, rouge, 24 000 tr/min, 1,11 kg

5 jours ouvrables
100,55 €
Livraison à 3,99 €

Ponceuse excentrique sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo

Livraison sous 3 a 5 jours
101,90 €
Livraison gratuite

TP-RS 18/32 Li BL 4462020 Ponceuse excentrique sans batterie, sans chargeur Ø 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
103,07 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL Ponceuse excentrique professionnelle sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo, 18 volts, Ponceuse orbitale

Offre la moins chère

80,90 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

Einhell Ponceuse excentrique TE-RS 40 E (400 W, Diamètre du disque abrasif:125 mm)
201,00 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ponceuse rotative TC-RS 425 E - EINHELL - 4462005
55,43 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Einhell 492150 Papier abrasif pour ponceuse excentrique Grain 240 (Ø x H) 125 mm x 13 cm 50 pc(s)
17,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €